Цифровое Кабельное Телевидение
"Пакет Взрослый" распространяется по системе "A la carte"

"A la carte" - распространение Телеканала только путем отдельной платной подписки для каждого Абонента

Стоимость подписки на "Пакет Взрослый"
150 рублей в месяц.

Для просмотра телеканала необходимо приобрести, 
Приёмник или Cam модуль
Русская ночь  – эротический телеканал.
Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала: шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности.
Возрастное ограничение: 18+

O-La-La -  Контент нового канала категории soft из эротических фильмов ведущих американских студий, причем это будет не только эротика в классическом понимании, но и художественные фильмы, в том числе фильмы-пародии. Кроме того, в сетке канала будут развлекательные реалити-шоу, в том числе российского производства. По мнению создателей канала, особенно привлекательным его сделает именно разнообразие форматов и жанров – это воспринимается зрителями лучше, чем эротическая моно-картинка. Возрастное ограничение: 18+

XXL - откровенный, эротический телеканал из Франции, для ценителей высококачественного контента для взрослых. XXL – это разнообразные истории, культовые фильмы, новаторские видеоэффекты, а главное «ничего лишнего», только самые зажигательные приключения с участием эротических кинозвезд, очаровательных актрис и мужественных актеров.
Возрастное ограничение: 18+

Эротический  телеканал, полностью посвященный такому красивому и сексуальному искусству, как раздевание. Наполнение телеканала – постановочные съемки из ведущих стриптиз-клубов Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и Европы, интервью с танцовщицами, эротические шоу со всего мира. Возрастное ограничение: 18+


Ночной клуб
– это художественные фильмы российских мастеров пикантного жанра, захватывающие репортажи из клубов «для взрослых», знакомство с мировыми выставками эротической продукции, конкурсы и яркие шоу программы, а так же беседы со специалистами на темы морально-психологических и медицинских аспектов отношений мужчины и женщины.
Ночной клуб – это самые смелые эротические фантазии на узнаваемые темы и романтическое настроение, это феерическое шоу с участием «нескромных» красавиц со всего мира.
Возрастное ограничение: 18+
Яндекс.Метрика
ООО "Компания Навигатор"
Цифровое Кабельное Телевидение
600005, г. Владимир 1-ый Коллективный проезд 5А
тел/факс: 8(4922)333-220
© 2010-2017 Все права защищены