Цифровое Кабельное Телевидение
"Пакет HD"  распространяется по системе "A la carte"

«A la carte»
- распространение Телеканала только путем отдельной платной подписки для каждого Абонента

Для просмотра телеканала необходимо приобрести, 
Приёмник или Cam модуль


«Кинопоказ HD-1» — это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения и детективы в стандарте высокой четкости.
Ежедневно наши зрители имеют уникальную возможность насладиться не только кассовыми хитами последних лет, но также фильмами и сериалами, которые впервые транслируются по российскому телевидению. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми киностудиями (такими как MGM, Universal, 20th Century Fox, Paramount, HBO, BBC, Canal+ и т.п), благодаря чему наш эфир всесторонне отражает картину современного кинематографа, включая главные голливудские блокбастеры, а также признанное мировыми критиками независимое европейское и азиатское кино.
Все фильмы показываются без сокращений и перерывов на рекламу, в том виде, в котором вы можете видеть их в кинотеатрах.

В эфире телеканала Кинопоказ HD-2 представлена вся гамма чувств, которую только можно найти в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме. Массовое и фестивальное, европейское и голливудское, авторское и жанровое - кино на любой вкус с участием звёзд первой величины и многообещающих дебютантов от всех мировых режиссеров!
Кинопоказ HD-2 — это также рейтинговые сериалы от известных мировых кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO Universal, Paramount, Canal+ и многих других.
50% контента канала составляют драмы, 20% — комедии, 30% мелодрамы. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания «Кинопоказа HD-2» — 40:60.


Телеканал   Eureka HD
Станьте свидетелем уникальных открытий, меняющих ход истории вместе с Eureka HD (Эврика HD)!
Не упустите возможность узнать подробности крупнейших археологических экспедиций, великих географических открытий, приблизиться к тайнам Вселенной. Загляните в мир завтрашнего дня уже сегодня!
Уникальный контент! Мировые премьеры! Эксклюзивные проекты!

Телеканал   Animal Family HD
Телевизионный развлекательно-познавательный канал о четвероногих, крылатых и хвостатых малышах, их мамах и папах, братьях и сестрах. Animal Family - рассчитан на семейный просмотр.

Ориентирован на детскую и взрослую аудитории. Вещание телеканала в формате HD создает ощущение полного единения с природой.
Сотни любопытных и невероятных фактов. Удивительные истории о животных.
Звери и птицы, с которыми не соскучишься!
Телеканал Animal Family HD – только положительные эмоции, только самые интересные программы о животных.

«Искушение» - телеканал пикантного жанра в формате высокой четкости. В эфире - программы и фильмы эротического содержания последних пяти лет, развлекательные эротические программы и фильмы от ведущих американских и европейских студий, фильмы знаменитых режиссеров, пародии.


«Еда» - телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды.
 
Каждый день на телеканале «Еда» только еда во всех её ракурсах. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.
Еда. Жизнь взахлеб!
Яндекс.Метрика
ООО "Компания Навигатор"
Цифровое Кабельное Телевидение
600005, г. Владимир 1-ый Коллективный проезд 5А
тел/факс: 8(4922)333-220
© 2010-2017 Все права защищены