01.02.2013 11:27
Новые каналы
в сети

01.02.13
Телеканал "24 DOC" — телеканал для аудитории, которой не безразлично то, что происходит в современном обществе. В фокусе внимания – самые актуальные и резонансные события в России и мире, герои и антигерои нашего времени.
Телеканал "Мать и Дитя" -  единственный на территории России и стран СНГ круглосуточный телеканал о стиле жизни современных мам. Телеканал дает ответы на множество вопросов, которые возникают у семей с детьми и тех, кто только ожидает их появления. 
  Телеканал "Парк развлечений"-             предназначен для тех, кому интересны новости кино, театра и шоу-бизнеса, кто хочет знать больше об известных актерах, режиссерах, художниках и музыкантах, кто любит смотреть живые концерты современных звезд рок-, поп- и джазовой культуры. 
Mezzo 
   Французский телеканал MEZZO посвящен  классической музыке и джазу. Его смотрят 16 миллионов зрителей в 39 странах мира. В России MEZZO удостоен  премий «Золотой Луч» (2009) и «Большая цифра» (2010) как лучший музыкальный канал. 
MCM POP - телеканал для настоящих меломанов,здесь появляются как новые музыкальные видео,так и клипы которые уже проверены временем.
  КИНО ТВ - Первое в России     Телевидение о Кино
тематический канал киноиндустрии, полностью посвященный кино