19.07.2013 10:52
НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ
"MEZZO", FOX HD, FOX Life HD



В цифровом пакете  на частоте 663000 KHz,  QAM 128, скорость потока 6875 KS/s, смотрите НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ в формате HD: а так же, давно обещанный телеканал  "MEZZOна частоте 655000KHz, QAM 128, скорость потока 6875 KS/s,

FOX HD – лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. В портфолио телеканала FOX HD в России войдут такие сериалы как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time),  «Дурман» (Weeds), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Мыслить как преступник» (Criminal minds), «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и другие. 

FOX Life HD — это развлекательный канал, производимый компанией FOX International Channels и распространяемый во многих странах мира. Основу программной сетки канала составляют эксклюзивные премьеры новых сезонов таких известных сериалов, как «Отчаянные домохозяйки», «Город хищниц», «Безумцы», показ которых на канале Fox Life HD в России осуществляется через несколько месяцев после их премьеры в США.

С введением нового режима вещания HD телеканал National Geographic HD вывел все свои познавательные программы абсолютно на новый уровень. Все документальные фильмы из фондов сетевой библиотеки были переведены в этот режим и получили новую яркую жизнь на телеэкранах. Тематика жанров этих фильмов включает рубрики: Культура, История, Наука, Техника, Путешествия и пр., и для большинства телезрителей фильмы в режиме HD стали новым, еще более привлекательным средством проведения досуга в кругу семьи

Mezzo Классическая музыка, джаз, опера, хореография, прямые трансляции и записи музыкальных концертов, документальные передачи, биографии известных людей, ценные архивы, фестивали.