21.02.2019 09:22
Здоровье ТВ
РЕБРЕНДИНГ

С 1 марта «Здоровое ТВ» начинает работать в рамках новой концепции, позиционируя себя как познавательно-развлекательный телеканал, посвященный укреплению здоровья. Также в эти же сроки стартует вещание в формате 16:9.

 

 

 

Новый эфир телеканала будет нацелен на раскрытие темы здоровья человека через пять основных направлений: «Правильная еда», «Разумный спорт», «Здоровая семья», «Новейшая медицина» и «Естественная красота».

Изменение концепции подчеркивается ребрендингом канала. В основу дополнительной графической части логотипа лег срез лимона, символа здоровья, витаминов, бодрости, свежести и обновления. Вместе с логотипом меняется и эфирная графика, она станет яркой, оптимистичной и жизнерадостной. На смену буквальным образам медицинской тематики придут вдохновляющие, оптимистичные и позитивные ассоциативные изображения и иконки, выполненные в популярном «плоском» стиле.

В тон новому стилю канала подобрана палитра. Основным цветом станет лимонный желтый. Дополнительно будут введены мятный, насыщенный лаймовый и мягкий графитовый с градиентами