07.11.2018 14:58
Охота и рыбалка
Новый сезон

Телеканал Охота и Рыбалка!

 

 

 

Телеканал «Охота и рыбалка» меняется – главный канал охотников и рыболовов получит новый логотип, новое графическое оформление, а также перейдет на формат вещания 16:9. Изменения вступятв силу 9 ноября 2018 г.

 

 

Среди новых циклов 

– «Научи меня рыбачить». Это история современной девушки, которая решила увлечься рыбалкой. А почему бы и нет! С чего начать, когда имеешь лишь общее представление об этом? Узнать у друзей? Посмотреть в интернете? Спросить на улице? В поисках рыбаков знакомимся с людьми разных возрастов и социальных слоев и осваиваем разные виды рыбалки, снастей и одежды,  постепенно открывая для себя целый мир, со своими традициями и законами. Премьера состоится 8 и 22 ноября в 19:30.

 

В цикле «Рыболовные экспедиции в Норвегию» мы познакомим зрителей с природой, флорой и фауной, различными туристическими маршрутами, достопримечательностями и спецификой рыбной ловли в «Стране троллей».  Вторая часть экспедиции в Норвегию проходила за полярным кругом, где телеканал «Охота и рыбалка» участвовал в Медиа-турнире по ловле палтуса «Sørøya BigFishAdventure Challenge-2018». Удалось ли нашей команде взять рекорд? Смотрите 16 и 30 ноября в 20:30.